[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimentor, tikgnd  
Форумы » ФОРУМ » Автоновости » Infiniti QX56 2011 первый тест-драйв (Вот он аппппаРАТТТ)
Infiniti QX56 2011 первый тест-драйв
tikgndДата: Четверг, 18.11.2010, 11:55 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Когда цены на бензин поднялись, казалось что большие джипы вымрут как динозавры и все пересядут на более топливо сберегающие авто. Тем самым рынок больших джипов должен потихоньку вымирать, но видимо компания Infiniti в это не верит, иначе зачем бы им создавать третье поколение QX56.
На этот вопрос они ответили так: Джип Infiniti QX56 – своего рода легкий наркотик марки, у которого будут покупатели, и которые будут возвращаться к нему в течении многих последующих лет.

Новая модель QX56 2011 получила новую платформу. Теперь автомобиль базируется не на Nissan Armada, а на базе нового Nissan Patrol. В длину автомобиль сократился на незначительных 3 дюйма, из-за пересмотренной системе багажника, но это никак не отразилось на пространстве внутри салона.



На вид кажется, что автомобиль увеличился в размерах, но на самом деле он оставил те же габариты. Новая модель Infiniti QX56 позаимствовала у своих младших братьев Infiniti M и G некоторые черты. Жесткие линии ДНК Armada были заменены более спокойным эстетичным благодаря нежным кривыхми аркам. Фронт – старая blingtastic решетка была охвачена в семейную “двойную арку”,это было сделано для того, чтобы автомобиль был более органичен. QX56 все еще имеет низко установленные фары от последнего поколения, хотя они притерпели сильную модернизацию, которая делает их практически не похожими на старый вариант.




Если верить Infiniti, то на разработку внутренней части нового QX56 2011, вдохновила интерьер частного самолёта (jet). Стоит и в правду отметить, что новые передние сидения доставляют огромное удовольствие.
К плюсам нового Infiniti QX56, стоит отнести и то, что автомобиль практически избавился от твёрдой пластмассы, в пользу большого количества кожи. Копченый burlwood экзотического происхождения заполняет места между средствами управления за транспортным средством. В автомобили всё находится по рукой и им удобно управлять.




Одна из самых полезных опций на борту QX56, это функция внешнего обзора автомобиля. Система использует в общей сложности пять камер, чтобы помочь Вам выяснить точно, где ваш автомобиль находится относительно объектов вокруг. Это система окажет вам не оценимую помощь на загруженных парковках и на местах с пониженным обзором.
Новый QX56 обладает возможностью вместить 8 пассажиров. Infiniti удалось увеличить пространство для ног второго ряда к невообразимому 41 дюйму. Вообще хочется отметить, что все пассажиры смогут свободно разместиться в этом авто и не поджимать под себя ноги. В новой модели QX56 2011 года, имеется гладкое новое автоматическое откидное сиденье на пассажирской стороне

 
tikgndДата: Четверг, 18.11.2010, 17:08 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Все получу аванс и куплю себе такую по любому biggrin
 
нЫваДата: Четверг, 18.11.2010, 17:10 | Сообщение # 3
Предводитель
Группа: Пилигрим
Сообщений: 1065
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
в масштабе 1:43
 
tikgndДата: Четверг, 18.11.2010, 17:12 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





suspect да ну ладно пару авансов (за один ЗБРЫЫЫХАЛ biggrin )

Но авто шикарно как не крути

Сообщение отредактировал tikgnd - Четверг, 18.11.2010, 17:12
 
Форумы » ФОРУМ » Автоновости » Infiniti QX56 2011 первый тест-драйв (Вот он аппппаРАТТТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика
Форма входа