[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimentor, tikgnd  
Форумы » ФОРУМ » Автоновости » За одну ночь в Киеве облили кислотой и сожгли 11 автомобилей
За одну ночь в Киеве облили кислотой и сожгли 11 автомобилей
tikgndДата: Понедельник, 29.11.2010, 15:41 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Последние дни для водителей жилмассива Троещина стали настоящим кошмаром. Сгорело сразу 5 автомобилей! Еще шесть машин облили кислотой.

Сначала в пятницу ночью загорелась легковушка Daewoo Lanos на проспекте Маяковского, 21. Не успели мчсники потушить автомобиль, как поступило сообщение о новом пожаре. Совсем недалеко на улице Николаева, 9, полыхала Toyota. А у дома №3 загорелось еще три автомобиля: Opel, ВАЗ и Skoda.

В МЧС утверждают, что все автомобили подожгли. – Эти машины стояли во дворах жилых домов. Но не на асфальте, а на газонах детских площадок. Поэтому, подозреваем, что был поджог, – говорят в Деснянском районном управлении МЧС.

Все сгоревшие машины убрали. На местах поджогов осталась лишь черная выгоревшая земля. – Мою машину не тронули, хоть она тоже на газоне припаркована. Пострадал автомобиль моего соседа. Мы уже прикинули, что кто-то тут хочет организовать автостоянку. А нам показывают, что опасно оставлять без охраны, – говорит Роман Бутенко, местный житель.

Но есть и другая версия. Кому-то очень не нравится, что киевляне припарковывают свои авто на газонах и тротуарах! И «мститель» пытается таким диким способом заставить владельцев машин искать себе места подальше от домов. Подозрения падают и на группу подростков, которую видели местные жители незадолго до ЧП.

Поджогами расправа над автомобилями не закончилась. О себе напомнил «кислотный маньяк»: этой же ночью он облил кислотой еще 6 машин.

 
tikgndДата: Понедельник, 29.11.2010, 17:52 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Кому то не повезло
 
acetilenkaДата: Вторник, 30.11.2010, 09:07 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 515
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Мдя...у нас пока видела с разбитыми и заклееными скотчем после грабежа окна, но чтоб жгли...Видимо это одно из очередных экстремальных развлечений нашей золотой молодежи.... angry

Я вся такая внезапная,… вся угловатая такая,… такая противоречивая вся.© Покровские ворота.
 
Форумы » ФОРУМ » Автоновости » За одну ночь в Киеве облили кислотой и сожгли 11 автомобилей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика
Форма входа