[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimentor, tikgnd  
Форумы » ФОРУМ » Автоновости » Кроссовер Mercedes-Benz GLK-class
Кроссовер Mercedes-Benz GLK-class
tikgndДата: Среда, 29.12.2010, 16:11 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Сейчас все делают небольшие кроссоверы и даже такая солидная компания как Mercedes-Benz не смогла проигнорировать это “течение моды”, признав “кроссовер” не как что-то “внеклассовое” или “межклассовое”, а как полноценный класс - сегмент рынка, который ни кто не хочет упускать. Результатом работы Mercedes-Benz явился кроссовер GLK-class.

Кстати, до недавнего времени, среди дорогих европейских брендов, лишь BMW предлагали подобную модель… ну, возможно, “что-то похожее на малый кроссовер” предлагал Land Rover. Но за последний год Mercedes-Benz, равно как и Infiniti, Audi и Volvo, в спешке и в обязательном порядке, выпустили свои небольшие кроссоверы.

Внедорожники, минивэны, легковушки… всем этим уже не заманить тех, кто решил купить кроссовер. Их больше не получится убедить в том, что легковые авто послушнее, внедорожники - проходимее и комфортнее, минивэны - практичнее. Нет - малые кроссоверы не просто набирают популярность, они реально отбирают покупателей у “классических типов” автомобилей.

Вот Mercedes-Benz GLK-class надеется завоевать свой кусочек популярности в повальном увлечении кроссоверами. Но конкуренты, как мы уже отметили, - не дремлют. Выбор аналогов от других, не менее именитых, автопроизводителей богат - Audi Q5, Infiniti EX, Volvo XC60 - один другого краше. Чем же выделяется среди них Mercedes-Benz GLK-class, мы сейчас попробуем выяснить.

Ну а первое, что выделяет Mercedes-Benz GLK-class среди конкурентов - его внешность, которая отличается строгим и резким видом. Немцы весьма жёстко оформили свой кроссовер - даже “канавки” и “заусенцы” остались. Так же хочется отметить, что и нынешний мерседесовкий интерьер, наконец-то, гармонирует с экстерьером. Тем более что он стал гораздо ближе к классическому виду - то есть изменился в лучшую сторону.

 
Форумы » ФОРУМ » Автоновости » Кроссовер Mercedes-Benz GLK-class
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика
Форма входа