[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimentor, tikgnd  
Форумы » ФОРУМ » Автоновости » Новый седан Opel Astra. Первый взгляд
Новый седан Opel Astra. Первый взгляд
tikgndДата: Среда, 12.01.2011, 13:42 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Пока новое поколение Астры продается только в пятидверном кузове, на подходе универсал и трехдверка, а вот тем покупателям, кто предпочитает седан, предлагается версия прошлого поколения. На Детройтском автосалоне мы смогли получить некоторое представление о том, как может выглядеть будущая четырехдверная версия, познакомившись с новым… Бьюиком. Дебютировавший Buick Verano — не что иное, как будущая Astra с видоизмененной оптикой и решеткой радиатора.

Хотя новинка — все тот же знакомый автомобиль гольф-класса, но утверждается, что по комфорту он сравним с моделями из гораздо более дорогой категории. Например, шумоизоляция — лучшая в классе, благодаря тройным уплотнителям дверей, ламинированным стеклам и другим элементам, изолирующим салон от внешних звуков.

Поскольку Buick позиционируется как премиум-марка, представленный седан оснащается только сравнительно мощными моторами от 177 до 220 л.с. Но когда придет время Verano превратиться в Астру, то, безусловно, Opel предложит гамму более доступных моторов, которые уже ставятся на пятидверку. Мы уже успели протестировать новую Астру в разных модификациях, как в кузове хэтчбек, так и в кузове универсал.

 
tikgndДата: Среда, 12.01.2011, 13:42 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Маленькая insigni'a smile
 
Форумы » ФОРУМ » Автоновости » Новый седан Opel Astra. Первый взгляд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика
Форма входа