[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimentor, tikgnd  
Форумы » ФОРУМ » Автоновости » Названы самые красивые автомобили
Названы самые красивые автомобили
tikgndДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:03 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Жюри конкурса «Самый красивый автомобиль» назвало победителя за 2010 год. Им стал французский автомобиль Citroen DS4 (здесь, правда, стоит отметить, что DS4 еще не пошел в серийное производство, поэтому вручение приза в данном случае можно назвать авансом). Кроме того жюри, в состав которого вошли известные личности из мира моды, спорта, культуры и средств массовой информации, присудили Citroen DS4 еще и приз за «Самый красивый интерьер».

Второе место в конкурсе «Самый красивый автомобиль 2010» досталось новому поколению BMW 5-й серии, а замкнул тройку призеров японский Honda CR-Z. Далее идет Renault Wind, Mini Countryman, Infiniti M37 и Volvo V60.


BMW заняла второе место на конкурсе красоты. А Honda CR-Z – третье

Напомним, что Citroen DS4 является уже второй моделью в премиальной линейке DS (ранее французы наладили выпуск модели DS3).В основе DS4 лежит платформа от C4 нового поколения, но при этом в «дэ-эска» получилась чуть короче С4. На рынок DS4 выйдет с двумя дизелями мощностью 110 и 160 л.с., а также с бензиновым мотором объемом 1,6 л, который будет выдавать 120 л.с., 150 л.с. и даже 200 л.с. В последнем случае максимальный крутящий момент составит 275 Н•м при 1700 об/мин!

Визитная карточка серии DS – это не только стиль, но и широкие возможности индивидуализации. Разнообразные варианты дефлекторов системы вентиляции, отделки центральной консоли, подсветки приборной панели, звуковых оповещений, даже цветов кожаных вставок предусмотрено целых пять. Что уж говорить про такую «банальщину», как рассеянная подсветка и алюминиевые накладки на педали.

 
нЫваДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:39 | Сообщение # 2
Предводитель
Группа: Пилигрим
Сообщений: 1065
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (tikgnd)
«Самый красивый автомобиль»
или "Самый вычурный автомобиль"
 
Форумы » ФОРУМ » Автоновости » Названы самые красивые автомобили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика
Форма входа