[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimentor, tikgnd  
Форумы » ФОРУМ » Автоновости » Volkswagen начал рекламировать новый «Жук»
Volkswagen начал рекламировать новый «Жук»
tikgndДата: Вторник, 01.02.2011, 09:15 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Volkswagen начал рекламную кампанию нового поколения Beetle, которое должно быть представлено уже в самом ближайшем будущем (старт продаж New Beetle II запланирован на май). В интернете уже появился первый ролик под названием «Черный жук».

По предварительным данным, новый «Новый Жук» не претерпит серьезных изменений в дизайне. Да и конструктивно он тоже изменится не сильно, но тут удивляться не стоит. В последнее время почти все новые Volkswagen основаны на старых платформах, что позволяет значительно сократить расходы на разработку моделей. Главным рынком сбыта новой модели, как и старой, будет Северная Америка. Именно поэтому под капот New Beetle начнут ставить бензиновые агрегаты объемом 2,0 и 2,5 л. Но когда машина появится в Европе, то она получит и столь любимые европейцами экономичные бензиновые моторчики объемом 1,2 и 1,4 л, а также дизели.

P.S. На этой неделе Volkswagen объявил о весьма необычном отзыве New Beetle. На сервис должны вернуться все без исключения New Beetle, которые были сделаны в период с 1 по 27 сентября (правда, речь идет всего о 27 автомобилях). Оказалось, что эти New Beetle сделаны еще в соответствии со старыми стандартами по безопасности по отношению к пешеходам, которые действовали до 1 сентября 2010 года. И, таким образом, машины, выпущенные с 1 по 27 сентября, не соответствуют новым требованиям. Так что эти New Beetle будут просто напросто обменяны на новые машины. Которые были сделаны… до 1 сентября. То когда еще действовали старые стандарты.

 
нЫваДата: Вторник, 01.02.2011, 09:20 | Сообщение # 2
Предводитель
Группа: Пилигрим
Сообщений: 1065
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
АААААААААААА фотку зажали , ждать надо
 
tikgndДата: Вторник, 01.02.2011, 12:35 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Все таки нашел я и фото

Новый Volkswagen Beetle проигнорировал Детройт ради Женевы

Volkswagen Beetle нового поколения, чей дебют, как ожидали многие западные СМИ, должен был состояться на Детройтском международном автосалоне в первой половине января, на днях был обнаружен в США проходящим дорожные испытания без традиционного в таких случаях "камуфляжа".

Volkswagen Beetle, сохранивший узнаваемый силуэт, на фоне предшественника отличается модернизированной головной оптикой, новой линией крыши, другим задним бампером, новой крышкой багажника и иным капотом. Скорее всего, в целях маскировки, для репортеров, на тестовый прототип инженеры установили старые передние крылья и бампер. Новый Volkswagen Beetle выглядит немного крупнее нынешнего поколения New Beetle. По предварительным данным, длина машины выросла на 90 мм, что позволило увеличить объем багажного отделения и пространство для голов и коленей пассажиров "галерки".

Гамма моторов будет включать не только традиционные бензиновые и дизельные агрегаты, но и гибридную силовую установку. Базовым двигателем станет 1.2-литровый мотор мощностью 105 л.с., в топовой комплектации машину оснастят 210-сильной бензиновой установкой объемом 2.0 литра. Гибридная модификация автомобиля получит бензиновый 150-сильный двигатель объемом 1.4 литра и 27-сильный электромотор. Впервые покупателям Volkswagen Beetle предложат трансмиссию с двумя сцеплениями.

Первым на рынок выйдет хэтчбек Volkswagen Beetle, дебют которого состоится в марте на выставке в Женеве. Во второй половине года немецкий концерн на домашнем автосалоне во Франкфурте представит открытую версию Beetle. Производство нового поколения Beetle Volkswagen планирует наладить на заводах, расположенных в Центральной и Южной Америке.



 
Форумы » ФОРУМ » Автоновости » Volkswagen начал рекламировать новый «Жук»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика
Форма входа