[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimentor, tikgnd  
Форумы » ФОРУМ » Автоновости » В Украине представили абсолютно новую линейку Lexus GS
В Украине представили абсолютно новую линейку Lexus GS
tikgndДата: Четверг, 12.04.2012, 13:19 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline

В Украине стартовали официальные продажи абсолютно новой линейки бизнес-седанов Lexus GS. Здесь изменилось все – от внешности до технической начинки. Автомобиль приковывает к себе внимание. Внешность новых Lexus GS – уникальна. Ее создавали, используя самую смелую версию дизайнерского языка L-Finess. В переводе с французской Finess означает «мастерство», «утонченность». Дизайн GS сочетает вместительность и простор для 5 человек со спортивной грациозностью и футуристичностью.

По мнению производителей Lexus, новая линейка GS меняет представления о бизнес-седанах. И представленные в Украине абсолютно новые модели GS 250, GS 350 AWD и GS 450h доказывают это. Не зависимо от модели, водитель получает уникальный комфорт и спортивное удовольствие.

У Lexus GS 450h – самый современный в мире полногибридный силовой агрегат. У GS 250 – плавный и одновременно динамичный V-образный 6-цилиндровый 2,5-литровый бензиновый мотор. У GS 350 AWD – 3,5-литровый V6 с электронным механизмом изменения фаз газораспределения VVT-i. Отдельное удовольствие доставляет работа подвески и шасси новой конструкции.

Новый заднеприводный Lexus GS 250 укомплектован 2,5-литровым бензиновым V6 мощностью 209 л.с. и 6-ступенчатой АКПП с возможностью ручного переключения. Его максимальная скорость – 230 км/ч.

В Lexus GS 350 AWD - 3,5-литровый бензиновый V6 развивает 317 л.с. и с 6-ступенчатой секвентальной АКПП разгоняет автомобиль до 100 км/ч всего за 6,3 секунды. А разгон с 80 до 120 км/ч занимает 4,4 секунды.

Благодаря трансмиссии Lexus Hybrid Drive в GS 450h объединились 3,5-литровый бензиновый двигатель прямого впрыска системы Аткинсона, и электромотор. В результате, общая мощность составляет 343 л.с. Благодаря ей GS 450h разгоняется до 100 км/ч всего за 5,9 секунды. При этом, потребление топлива уменьшено на 20% - до 5,9 литра на 100 км пути, а сам автомобиль движется практически бесшумно. Аккумулятор в GS 450h занимает минимум места, оставляя в багажном отделении 482 л места.

Все модели могут быть также представлены в комплектации F Sport с 18-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, задним спойлером, спортивным водительским сиденьем и другими соответствующими аксессуарами. Этот автомобиль в Нюрбургринге разрабатывала та же команда, которая усовершенствовала суперкар LFA V10. Поэтому, у GS 450h F SPORT усиленные 18-дюймовые передние тормозные диски, адаптивная подвеска AVS и система динамического управления Lexus.

В салоне Lexus GS тоже немало интересного. Например, первая в мире система Nanoe®, которая насыщает воздух обогащенными ионами. Что не только полезно для кожи пассажиров, но и дезодорирует обивку. Еще одна изюминка – самый широкий в мире автомобильный многофункциональный дисплей 12,3 дюйма с дистанционным управлением.

Остались в новинках и такие уже привычные для Lexus опции, как разделение салона на 3 климатические зоны и проекция скорости на лобовое стекло.

Цены на Lexus GS в Украине стартуют с $62 890.

Поставки Lexus GS в 2012 году квотированы. С учётом квот мы планируем продать в июле 5 авто, с сентября будем ориентировочно реализовывать по 4-5 автомобилей этой модели в месяц.
 
Форумы » ФОРУМ » Автоновости » В Украине представили абсолютно новую линейку Lexus GS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика
Форма входа