[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimentor, tikgnd  
Форумы » ФОРУМ » Автоновости » Чиновники ограбили бюджет ради новых Toyota и Volkswagen
Чиновники ограбили бюджет ради новых Toyota и Volkswagen
tikgndДата: Вторник, 24.04.2012, 09:09 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline

Фонд гарантирования вкладов физических лиц Киева приобрел автомобиль Toyota Camry в люксовой комплектации. Как сообщает "Вестник государственных закупок", должностные лица фонда приобрели у ООО "Види Автострада" автомобили Toyota Camry 2,5 Dual VVTi (180 лошадиных сил) серебряного цвета "металик" в разной комплектации.
Одна из них, (дешевая версия) - с тканевой обивкой сидений, меньшим количеством подушек безопасности стоит 267 тыс грн. Более дорогая "Кемри" за 321 тыс грн. оснащена кожаным салоном, оптикой с газоразрядными ксеноновыми лампами, хромированными дверными ручками, камерой заднего вида, колесными дисками из легкого сплава (16 дюймов), системой круиз-контроля, электроприводами регулирования передних сидений, подогревом задних сидений, иэлектрическим приводом регулирования угла наклона задних сидений.

Но несмотря на такие дерзкие разбазаривание бюджетных средств, фонд все-таки проигрывает конкуренцию с ровенскими чиновниками, которые умудрились приобрести через тендер Toyota Camry 3.5 за 422 тыс. грн по видом мусоровоза(!).

Кроме этого, как сообщает "Вестник", тот же фонд приобрел у ООО "Атлант-М Днепровская набережная" мини-вэн Volkswagen Caravelle 2.0 за 369 тыс грн. К базовой комплектации не постеснялись добавить кондиционер Climatic, внутреннюю облицовку потолка (двухслойную, в стиле Komfort), систему обдува боковых стекол с потолка, эклектродоводчик для сдвижной двери, многофункциональный дисплей с монохромным LCD-монитором, радиосистему RCD 310 на 8 динамиков, и розетку с подкуривателем, пепельницей и двумя 2 стаканодержателями - наверное в фонде много курят.

В завершение можно привести здесь слова главы Нацбанка Сергея Арбузова, произнесенные ранее: "Станут ли руководители Фонда спасителями вкладчиков Украины и насколько их идеи реализуемы, покажет время. Но пока все тенденции свидетельствуют о том, что их действия закладывают основу для яркого карьерного роста и будущего процветания, основу, которая строится на стабильности и доверии".

 
нЫваДата: Вторник, 24.04.2012, 20:33 | Сообщение # 2
Предводитель
Группа: Пилигрим
Сообщений: 1065
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (tikgnd)
через тендер Toyota Camry 3.5 за 422 тыс. грн по видом мусоровоза(!).

ну мы пешком мусор относим в баки , а они на камри вывозят biggrin
 
Форумы » ФОРУМ » Автоновости » Чиновники ограбили бюджет ради новых Toyota и Volkswagen
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика
Форма входа