[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimentor  
Форумы » ФОРУМ » Джип-афиша » СтаханOFF-ROAD-трофи - 2011 (3-й этап Кубка Восточной Украины)
СтаханOFF-ROAD-трофи - 2011
hakim4x4Дата: Понедельник, 08.08.2011, 00:23 | Сообщение # 1
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
«СтаханOFF-ROAD-трофи» - 2011
Друзья!!!

Off-Road club «AZIMYT 4x4", в день физической культуры и спорта Украины, имеет честь пригласить Вас принять участие в ежегодном трофи-рейде «СтаханOFF-ROAD-трофи», посвящённом празднованию Стахановского движения!!!

Мероприятие проводится в живописных местах Луганской области.
Дата мероприятия: 8 - 11 сентября 2011г.
Формат: двухдневное GPS-ориентирование, с перерывом для отдыха.
Статус: третий этап Кубка Восточной Украины по трофи-рейдам.

Характер местности – лиственный лес, овраги, заводи, заболоченные участки.

Планируемые зачёты – «ТР1», «ТР2», «ТР3», «ТР4», «ATV», «Рейд». Рассматриваются варианты введения в нашем мероприятии зачётов категорий «Стандарт» (автомобили без переделок, запрещены: лебёдки с силовым приводом, АТ и грязевая резина) и «Недопривод» (автомобили с колёсной формулой 4х2). Отписывайтесь – будем делать, всё зависит только от Вашего желания участвовать!

Победители и призёры трофи-рейда «СтаханOFF-ROAD-трофи» во всех зачётных группах награждаются ценными призами, кубками и дипломами, все участники – памятными дипломами. Традиционными остаются номинации «Рука помощи» и «За волю к победе». Возможны дополнительные номинации от партнёров мероприятия.

Количество членов экипажа:
ТР1, ТР2, ТР3 – два человека.
ТР4 - согласно количеству посадочных мест, оборудованных ремнями безопасности, но не менее двух и не более трёх человек.
ATV – экипаж из 2-х человек. (Т.е. 2 квадра или один двухместный)
Рейд – согласно количеству посадочных мест, оборудованных ремнями безопасности, но не менее двух и не более четырёх человек

Взносы за участие: 800 грн с экипажа для всех зачётных категорий.
Экипажам, прибывшим для участия в соревновании из города, расположенного более чем за 500 километров от г.Стаханов - 50%-я скидка на взнос!
C экипажей, состоящих из граждан иностранных государств, заявочный взнос не взимается!

Информацию по питанию и проживанию, прочее - выложим в ближайшее время, в Регламенте мероприятия (предварительно – готовьтесь к проживанию в палатках).

!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!! КАЖДОМУ ЧЛЕНУ ЭКИПАЖА необходимо иметь при себе МЕДИЦИНСКУЮ СПРАВКУ ВОДИТЕЛЯ или справку о положительном состоянии здоровья от Вашего участкового терапевта. (МОЖНО КСЕРОКОПИИ)

!!!!! В связи с множеством организационных вопросов, огромная просьба заранее регистрироваться на участие в соревновании !!!

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ БИЗНЕСА, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ, ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПРОВЕДЕНИИ МЕРОПРИЯТИЯ !!! т.0963444094

Вопросы, обсуждение - здесь: http://azimyt4x4.org.ua/forum/viewtopic.php?f=29&t=8753

Регистрация на участие - здесь: http://azimyt4x4.org.ua/forum/viewtopic.php?f=29&t=8754

Информация для спонсоров и партнёров - здесь: http://azimyt4x4.org.ua/forum/viewtopic.php?f=29&t=8755

Регламент - здесь: http://azimyt4x4.org.ua/forum/viewtopic.php?f=29&t=8752

Технические требования - здесь: http://azimyt4x4.org.ua/forum/viewtopic.php?f=29&t=8751

Приезжайте, будем очень рады видеть Вас всех !!!

С уважением, коллектив клуба «AZIMYT 4X4».
 
нЫваДата: Понедельник, 08.08.2011, 07:15 | Сообщение # 2
Предводитель
Группа: Пилигрим
Сообщений: 1065
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (hakim4x4)
«Недопривод» (автомобили с колёсной формулой 4х2)

встреча ЖИПА с кенгурином и недопривода может оказаться последней для недопривода.... Хотя идея провести для недоприводов как РАЛЛИ интересна smile
 
hakim4x4Дата: Понедельник, 08.08.2011, 11:00 | Сообщение # 3
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (нЫва)
встреча ЖИПА с кенгурином и недопривода может оказаться последней для недопривода.... Хотя идея провести для недоприводов как РАЛЛИ интересна

У нас вроде не кольцевые гонки и не гонки на выживание biggrin Или хотя бы в одном Регламенте трофи-рейдов нет чёткого пункта о соблюдении ПДД? Ты наверное просто ни разу не видел, как в трофи участвовали на "классике" и "09" и на "Москвичах", "Запорах" например, даже на бусике Т4 по точкам лазили ))) Причём делали это добровольно, а зачастую даже еле-уговоря организаторов,чтобы дали "добро" на участие! Будут желающие - сделаем отдельные точки и отдельный зачёт!


Сообщение отредактировал hakim4x4 - Понедельник, 08.08.2011, 11:01
 
нЫваДата: Понедельник, 08.08.2011, 11:20 | Сообщение # 4
Предводитель
Группа: Пилигрим
Сообщений: 1065
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Да бывали случаи sad , но когда УАЗ с УАЗом пол беды пожали плеча ахнули и поехали , а если в лесу не разойтись с 09 то можно присадить на крупный ремонт.
Quote (hakim4x4)
Или хотя бы в одном Регламенте трофи-рейдов нет чёткого пункта о соблюдении ПДД?

Многие по моим наблюдения на ПДД и не обращают внимания и ведут себя по хамски sad sad sad , а ЖПС ориентирование это занятная вещь, и не имеет значение на матёром жипе ты или на старом москвиче. У меня знакомые пол Карелии объехали на ниве.... с задним приводом в одиночку(раздатка была снята вообще)
Просто я веду к тому если в первый день у 4х4 точки в одной стороне то недопривод должен быть в другой стороне.А так я идею полностью поддерживаю !!!!


Сообщение отредактировал нЫва - Понедельник, 08.08.2011, 11:22
 
нЫваДата: Понедельник, 08.08.2011, 11:26 | Сообщение # 5
Предводитель
Группа: Пилигрим
Сообщений: 1065
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (нЫва)
А так я идею полностью поддерживаю !!!!

И знаю некоторых людей которые поедут smile даже на старом москвиче smile
 
hakim4x4Дата: Понедельник, 08.08.2011, 11:36 | Сообщение # 6
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (нЫва)
И знаю некоторых людей которые поедут даже на старом москвиче

Во-во!!! У меня тоже есть такие "сорви-головы" на примете,поэтому и подумал о зачёте для этих "джиперов без джипов" biggrin
Сейчас скопирую обсуждение на форум мероприятия,пускай поддерживают-отговаривают wink . Если не трудно - дублируйте все вопросы и прочее туда, а то не всегда получается по всем форумам отвечать, тем более сейчас уже начнётся запарка по подготовке... wacko
 
нЫваДата: Понедельник, 08.08.2011, 11:39 | Сообщение # 7
Предводитель
Группа: Пилигрим
Сообщений: 1065
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
ок smile
 
TumanДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:18 | Сообщение # 8
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хаким, я не хочу тебя обидеть, но с легковушками явно перебор. Лично я не одобряю допуск недоприводов, т.к. все таки это битва внедорожников, и если "09-ая" или "Москвич" засядет и перекроет дорогу внедорожнику, да на участке где не объехать, придется вытягивать его и тратить время, которого всегда не хватает, а люди приехали реально сражаться за призовое место, и в свой "танк" вложили не одну тысячу денег, как то это будет выглядеть не очень красиво. Я считаю, что для недоприводов есть место в других состязаниях, пусть там жгут резину и сцепление. Да и вообще это будет выглядеть смешно, бьются серьезные машины-внедорожники, и тут же класс недоприводов, скутеров, велосипедов и самокатов.
 
Форумы » ФОРУМ » Джип-афиша » СтаханOFF-ROAD-трофи - 2011 (3-й этап Кубка Восточной Украины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика
Форма входа