[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimentor, tikgnd  
Форумы » ФОРУМ » Автоновости » Ford Kuga из будущего
Ford Kuga из будущего
tikgndДата: Среда, 12.01.2011, 13:47 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Представленный на Детройтском автосалоне концепт Ford Vertek является прототипом будущего серийного кроссовера, который заменит сразу две модели — европейскую Kuga и американский Escape. Глядя на внешность этой экспериментальной разработки, легко угадать, какие детали пойдут в серию, а какие добавлены лишь для пущей «футуристичности». Определенно передний бампер в духе нового Фокуса с характерными воздухозаборниками (треугольные по бокам, перевернутая трапеция в центре) станет общей чертой всех будущих Фордов. А миниатюрные зеркала и предельно зауженные фары — это, конечно, дизайнерская «мишура», которая не идет в производство.

Вообще, при всей эффектности внешнего облика концепта, можно сказать, что эта модель довольно предсказуема. Фордовцы отмечают, что машина получит 1,6-литровые турбомоторы серии EcoBoost и систему старт-стоп. Ясно, что речь идет не про отдаленное будущее: кроссовер пойдет в производство в течение года или полутора лет.

А вообще, «комплекция» кузова сильно напоминает нынешнюю Кугу, так что, вероятно, новинку не стоит называть новым поколением, а скорее рестайлинговой версией. А отсутствующие ручки дверей и горбинка на капоте — это маскировка. В производство пойдет версия с ручками, можно не сомневаться.

 
Форумы » ФОРУМ » Автоновости » Ford Kuga из будущего
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика
Форма входа